MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 21 Mai 2022 à 09h
Lot 52,1
Antiphonaire : Psautier romain. Paris, L. Sevestre 1725 1 vol. rel. in-f. (usures et à la reliure) 135
Estimation : 100 € à 150 €