MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 21 Mai 2022 à 09h
Lot 47
Ensemble de rosaces d'ameublement en bronze doré d'époque Empire. Joint, buste de femme empanachée Régence
Estimation : 50 € à 100 €