MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 21 Mai 2022 à 09h

Lot 45

Broderie représentant l'Amour endormi au pied d'un piédestal autour duquel virevoltent deux colombes, époque Restauration, 15 x 21, cadre doré stuqué à palmettes d'époque (manques)

Estimation : 80 € à 100 €