Pipe en écume de mer sculptée de godrons formant coquille, monture en argent, tuyau en corne noir bagué de bois, dans son étui en cuir de la maison ROSENSTIEL à Berlin (usures)
Estimation : 60 € à 70 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com