MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 21 Mai 2022 à 09h

Lot 14
Ensemble en bronze et émaux polychromes comprenant deux bougeoirs à main (manque la prise à l'un) et un porte-courrier, ép. fin XIX's 26, 27 et 28

Estimation : 100 € à 120 €