Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 12 Juillet 2022 à 14h
Lot 81
Louis DONNET dit L.D. BJORN (1907-1989) Bouquet de fleurs, 1963. Peinture sur isorel signée et datée en bas à gauche 73.5 x 60 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat