Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 440
Ole FINDING (né en 1937) Sans titre, 1966. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 69 x 57.5 cm

Ole FINDING (né en 1937)
Sans titre, 1966.
Huile sur panneau...
Ole FINDING (né en 1937)
Sans titre, 1966.
Huile sur panneau...
Ole FINDING (né en 1937)
Sans titre, 1966.
Huile sur panneau...
Ole FINDING (né en 1937)
Sans titre, 1966.
Huile sur panneau...
Ole FINDING (né en 1937)
Sans titre, 1966.
Huile sur panneau...
Ole FINDING (né en 1937)
Sans titre, 1966.
Huile sur panneau...

Estimation : 200 € à 300 €