Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 16 Juin 2022 à 14h

Lot 1615
VCA Paire de CLIPS d'oreilles en or jaune sertis d'améthystes taille coeur poids 17 g haut 19 mm signés et numérotés CRO3004AM18

VCA
VCA
VCA

Estimation : 1 500 € à 2 000 €