CARTIER MONTRE poignet modèle "Tortue" Circa 1900-1920 boitier en or gris et platine serti de diamants, mouvement émcanique, n°16554 7410 poids brut 15.7 g avec son écrin bracelet et boucle non d'origine
Estimation : 5 000 € à 6 000 €