Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne
Jeudi 16 Juin 2022 à 10h
Lot 1048
Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent Paris, 1819-1838 H.: 50 cm Poids brut: 1 kg 335 (on y joint deux réceptacles en verre, monté en lampe)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat