Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 14 Juin 2022 à 14h
Lot 144
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Bar Estampe signée et justifiée 13/30 en bas 37 x 27.5 cm (petites piqûres)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 550 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat