Jules PARESSANT (1917-2001) Coucher de soleil à Fada N'Gourma, 1978. Pointe sèche monogrammée, titrée, justifiée "3/90" et datée 20 x 14.5 cm à vue Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 80 €