Jules PARESSANT (1917-2001) Kissidougou (Guinée), 1960. Lithographie titrée, justifiée "3/10", signée et datée 25 x 32.5 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 70 €