Jules PARESSANT (1917-2001) L'Aulnaie, le verger, 1967. Lithographie titrée, justifiée "2/15", monogrammée et datée 28.5 x 44.5 cm (petites piqûres) Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €