Jules PARESSANT (1917-2001) Pemang, Telok-Bahang, 1978. Gravure située, justifiée "2/10", signée et datée 25 x 32.5 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 35 €