Jules PARESSANT (1917-2001) Cinq oies, 1983. Pointe sèche titrée, justifiée "2/15", monogrammée et datée 33 x 25.5 cm (piqûres) Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 40 €