Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 95
A. CLERGEAU (début XXème) Sisteron, les toits Huile sur toile contresignée, située et titrée au dos 65.5 x 54 cm

A. CLERGEAU (début XXème)
Sisteron, les toits
A. CLERGEAU (début XXème)
Sisteron, les toits
A. CLERGEAU (début XXème)
Sisteron, les toits
A. CLERGEAU (début XXème)
Sisteron, les toits
A. CLERGEAU (début XXème)
Sisteron, les toits

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 650 €