Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 14 Juin 2022 à 14h
Lot 91
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait de jeune maraichine, 1916. Gouache signée et datée en bas à droite 34 x 28.5 cm à vue
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 700 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat