ECOLE FRANCAISE début XXème Jeunes femmes aux paniers Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite 52.5 x 64.5 cm (craquelures et restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €