Manuel VÉLEZ Y CARMONA [espagnol] (XIXème) Don Quichotte a la venta, 1869. Huile sur toile signée, datée et située "Séville" en bas à gauche 137 x 160 cm (restaurations, écaillures)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €