Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 14 Juin 2022 à 14h
Lot 37
ECOLE ITALIENNE du XVIIème L'adoration des bergers Huile sur cuivre 17 x 13.5 cm (restaurations, petits manques)
Estimation : 400 € à 500 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat