MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 26 Mars 2022 à 09h
Lot 86
Pendule portique d'époque Louis XVI en marbre blanc, ornements de bronze doré, et médaillons en Wedgwood. Haut. : 42 cm (manques)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 320 €