MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 26 Mars 2022 à 09h
Lot 79
Serviteuse noire portant un habit chatoyant en bois sculpté polychrome et doré, Venise ép. XIX's. Haut : 1,02 cm
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 360 €