MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 26 Mars 2022 à 09h
Lot 56
Tableau en cire (?) polychrome à décor en haut-relief d'une scène de harem, signé SAULT Fils , ép. fin XIX's (petits accidents), 33 x 50 - 85
Estimation : 100 € à 120 €