Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 10 Mai 2022 à 13h
Lot 121
Jules VERNE, Michel Strogoff de Moscou à Irkoutsk, Hetzel, percaline rouge au globe doré, dos au phare (usures, fentes, piqûres)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 65 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat