Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 10 Mai 2022 à 13h
Lot 48
Claude MARIN (1914-2001) Portrait d'enfant Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat