E. BERNARD (actif au XXème siècle) Vue de Rochefort Aquarelle 19,8 x 28,8 cm (légèrement insolé) Signé, situé et daté " 8bre 10 ?" à la plume en bas à droite
Estimation : 50 € à 60 €