Deux cartons de livres reliés et brochés comprenant : CICERON ; Opéra ; Catalogue du Salon ; Reliures armoriées françaises ; London ; partitions de musique pour flûte, violon, violoncelle, etc... Usures.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 54 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com