LIVRES thèmes FANTASTIQUE / SCIENCE-FICTION / POLICIER - BANDES-DESSINEES - COMICS - nombreux CARTONS DE LIVRES : 600 lots

Mercredi 02 Mars 2022 à 09h

Lot 1024

Carton de plus de 20 livres divers comprenant - Victor HUGO : L'année terrible ; Walter SCOOT : The pirate ; GOBINEAU : Les pléiades ; FENELON : Les oeuvres choisies ; Manuel de l'amateur de reliures armoriées françaises, etc... Usures.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €