LIVRES thèmes FANTASTIQUE / SCIENCE-FICTION / POLICIER - BANDES-DESSINEES - COMICS - nombreux CARTONS DE LIVRES : 600 lots

Mercredi 02 Mars 2022 à 09h

Lot 1007

Carton de 27 livres brochés et reliés dépareillés comprenant - LESUEUR : le Marquis de Valcor ; HEDOUIN : Goethe et son époque ; CLAUDEL : Corona Benignignitatis Ani Dei ; ASSOLLANT : Histoire de Pierrot ; BARBOU : Victor Hugo et son temps, etc... Usures.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 2 €