Carton de 27 livres brochés et reliés dépareillés comprenant - LESUEUR : le Marquis de Valcor ; HEDOUIN : Goethe et son époque ; CLAUDEL : Corona Benignignitatis Ani Dei ; ASSOLLANT : Histoire de Pierrot ; BARBOU : Victor Hugo et son temps, etc... Usures.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 2 €