MONTRE DE GOUSSET avec boitier en argent. Cadran à chiffres romains. Décor gravé d'un cheval à l'arrière du boitier. Diamètre : 5.1 cm Poids brut : 81.70 gr Usures et accidents
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 5 €