MONTRE DE GOUSSET avec boitier et cache poussière en argent.
Cadran à chiffres romains dans des pastilles. Décor gravé de rinceaux stylisés à l'arrière du boitier.
Diamètre : 4.5 cm
Poids brut : 64.80 gr
Usures
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €