MONTRE DE GOUSSET avec boitier en argent apparemment non poinçonné. Cadran à chiffres arabes. Diamètre : 5.9 cm Poids brut : 105.75 gr Impacts et usures
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 80 €