MONTRE DE COL avec boitier et cache poussière en or jaune.
Décor gravé d'armoirie à l'arrière du boitier.
Cadran à chiffres romains et minutes en chiffres arabes. Aiguilles stylisées.
Montre munie de son écrin.
Diamètre : 3.5 cm
Poids brut : 27.29 gr
Accidents
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 370 €