Ensemble de DEUX MONTRES composé :
D'une MONTRE DE GOUSSET avec boitier et cache poussière en argent.
Cadran à chiffres romains.
Diamètre : 3.6 cm
Poids brut : 31.49 gr
Accidents
D'une MONTRE REGULATEUR avec boitier en métal. Cadran avec chiffres romains; Secondes à 6 heures.
Diamètre : 4.9 cm
Poids brut : 87.98 gr
Poids brut de l'ensemble : 119.47
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €