MONTRE avec boitier en métal argenté.
Décor "patria" sur l'arrière du cadran et ciselure. Cadran à chiffres arabes. Secondes à 6 heures.
Montre munie d'une chaine.
Diamètre : 5.7 cm
Poids brut : 169.55 gr
Accidents
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 25 €