MONTRE DE GOUSSET avec boitier en métal. Cadran à chiffres romains. Secondes à 6 heures. Diamètre : 5.1 cm Poids brut : 102.43 gr Usures et fêle sur le cadran. Restaurations
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €