MONTRE REGULATEUR avec boitier en métal cuivré.
Décor à l'arrière du boitier d'animaux et de feuillages. Cadran avec chiffres romains. Secondes à 6 heures.
Diamètre : 5.3 cm
Poids brut : 99.67 gr
Usures et accidents
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 40 €