MONTRE DE GOUSSET avec mécanisme à coq. Boitier en argent. Cadran à chiffres arabes sur fond émaillé blanc. Diamètre : 4.2 cm Poids brut : 51.21 gr Usures
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €