MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 29 Janvier 2022 à 09h
Lot 106
PEIFFER Auguste-Joseph (1832-1886) : Enfant retenant un chien de chasse. Bronze patiné, signé. Haut. : 25 cm - Long. : 30 cm (usures à la patine)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €