Pendule d'époque XIX's en bronze patiné et doré et marbre noir à décor de la Vierge à l'Enfant avec Saint Jean-Baptiste sous un palmier. Haut : 49,5 cm
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 670 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com