Ecole française du XVI's : Sainte-Femme tenant un livre ouvert. Sculpture d'applique en bois sculpté polychrome. Haut. : 28 cm (manque une main et aux pieds)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 280 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com