Paire de brûle-parfums de style néo-gothique en bronze doré et plaques en porcelaine à décor polychrome de personnages en pied, de portraits d'un couple de seigneurs et d'attributs, pieds ornés de personnages en haut-relief, époque XIX's. Haut. : 26 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 550 €