SERVICE A THE en argent uni, à décor de filets, moulures de godrons, les prises en bois noirci mouluré, les frétels en coquillage, comprenant un verseuse couverte, un sucrier et un pot à lait
Paris, 1819-1838
Orfèvre: Marc Augustin LEBRUN, insculpation en 1810
H. max: 16.5 cm Poids brut: 1 kg 945
Estimation : 1 200 € à 1 500 €