ROLEX, Oyster Perpetual Date.
Montre de femme ronde. Boîtier et lunette lisse en or jaune. Cadran blanc avec points dorés et guichet date à 3 h, aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet President en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée. Poids brut : 66.1 g. Diamètre : 26 mm environ. petit choc lunette
Sans écrin ni papiers.
Estimation : 3 000 € à 4 000 €