Art Classique, Art Décoratifs du XVème au XIXème
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h
Lot 544
PSYCHEE en acajou et placage d'acajou, les montants à colonnes, le miroir mobile Style Empire H.: 177 cm l.: 90.5 cm P.: 48 cm (petits accidents)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat