Art Classique, Art Décoratifs du XVème au XIXème
Mercredi 30 Mars 2022 à 14h
Lot 529
ASIE Divinité en bois laqué représentée debout H.: 81 cm (on y joint un socle en plexiglass, accidents à la laque, manque un bras)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 370 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat