ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Portrait de dame, 1783. Portrait d'homme Paire d'huiles sur toile transposées sur carton, signée et datée pour l'une 72.5 x 59 cm (restaurations, modifications)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 550 €