Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 22 Février 2022 à 10h
Lot 99
GARNITURE DE CHEMINEE en faïence fine à décor de fleurs, comprenant une pendule et une paire de coupes H.: 20.5 et 23.5 cm (petits fêles)
Estimation : 50 € à 60 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat