DAUM Nancy
Boite couverte en verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide, signé, situé et Croix de Lorraine, porte une étiquette de distributeur "Magasin de l'Union 12 Av. de l'Opéra Paris"
H.: 9.5 cm l.: 15 cm (infimes égrenures éparses)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €